На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Денисов
    А что делать сейчас если в Думе фракция "едимроссию", а в Сенате самые отожравшиеся коты страны.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Дубков
    пока существуют сволочные штаты америки,не будет порядка в мире,не страна а гавно-гавнищеЧерепаховый панци...

Журналистка, раздувшая скандал в Грозном, уже в Белом доме

 
 
мил.png
Милашину уже чествуют Джон Керри и Мишель Обама.
 
Лишнее подтверждение тому, что искусственный скандал в связи со свадьбой в Грозном - это лишь технология.
 
Статья в New York Times говорит о том, журналистку "Новой газеты" Елену Милашину, раскрутившую этот скандал, уже чествуют Джон Керри и Мишель Обама. Милашиной, после успешной работы по раздуванию скандала вокруг свадьбы 46-летнего начальника РОВД и 17-летней девушки в Чечне, пришлось покинуть Россию.

 
Теперь ей воздаются почести в качестве "отважной правозащитницы". Причем все эти игры в духе холодной войны были просто смешными, не будь они такими опасными.
 
Но так или иначе внимание общественности и политической элиты были отвлечено, и потому мало кто обратил внимание на совпадение следующих фактов.
 
Как раз в эти дни, 18 - 21 мая 2015, в США проходит судебный процесс, по делу о девушке -инвалиде из России Ксении Антоновой, которая подвергалась сексуальному насилию со стороны американского приемного отца.
 
Это принесло ей тяжелую травму, от которой она не может оправиться и в настоящий момент находится в психиатрической больнице на лечении.
 
Впервые эта история стала известна в 2010 - 2011. Причем обвиняемый в насилии Майкл Гризмор, приемный отец, пытался уйти от ответственности очень странным в его положении приемного отца способом: сослался на то, что девушке уже было 16 лет, а это возраст согласия на сексуальные отношения в данном штате. Однако Павел Астахов, подключившийся к этой проблеме, привел документы, что эти данные ложные, девочке было всего лишь 15 лет.
 
19 мая Павел Астахов сообщил о том, что суд штата Джорджиа вынес решение. Астахов назвал приговор насильнику слишком мягким: Гризмор получил 10 лет, из которых только 3 года тюрьмы, а 7 лет - условно:
 
ист.png
 
Ясно, что положение этой несчастной девушки-сироты, инвалида, очень тяжелое.
 
Однако никто не думает об этом, все заняты копанием в судьбе чеченской девушки, у которой в Чечне живут родители, родственники, друзья. Причем политический аспект этого "копанья" теперь уже ясно вылез наружу.
 
А судьба Ксении Антоновой, не по своей воле оказавшейся в чужой стране в таком тяжелом положении, никого в России интересовать не должна: иначе это будет очередное оправдание принятому закону Димы Яковлева и опять в обществе встанет вопрос о судьбах русских детей, увезенных в США и другие страны на усыновление.
 
Милашина хорошо сделала свое дело: подставила под удар Кадырова, внесла очередную смуту в общество и замылила судьбу Ксении Антоновой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх