На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

В Ростове разогнали пикет в поддержку Украины (ВИДЕО)

В воскресенье в Ростове представители российских либеральных партий попытались провести пикет в поддержку «незалежной» Украины.

 

«Поздравить украинцев с 23-й годовщиной провозглашения независимости, выразить поддержку народу Украины в отстаивании территориальной целостности, проинформировать прохожих о том, что с 1997 года действует договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Россией и Украиной, согласно ст. 2 которого стороны уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ», — так пояснялась цель пикета в заявке на проведение акции.

Основной застрельщик мероприятия — Эдуард Николаев — на акцию не явился. Однако пришла группа его единомышленников-белоленточников — всего около 10 человек. Правда, открыто выйти с плакатом «Украины, мы с тобой!» решились только двое.

Оппонировать либералам собрались многочисленные сторонники Новороссии, которые пришли на мероприятие с георгиевскими ленточками. Присутствующие граждане Украины просили их не фотографировать по известным причинам конспирации (у многих в Украине остались семьи).

Люди скандировали «Фашизм не пройдёт!», «Россия, Новороссия!», «Слава Донбассу!».

«Мы выступаем за нашего президента, за поддержку российской власти и за сильное российское государство. Мы поддерживаем Новороссию и тех наших ребят, которые находятся там. Казаки выступают в поддержку России против Украины, против фашистского режима Украины. Мы слышали, что здесь выступают организации, которые поддерживают так называемый украинский режим, но мы имеем противоположное мнение, мы за Россию!», — рассказал корреспонденту «Навигатора» казачий полковник Александр Николаевич.

С ним согласились крепкие молодые спортивные ребята на футболках которых были надписи: «Федерация штурмового боя «Гром», «Здоровая нация», «Всевеликое Войско Донское», «Спецназ».

После 40-минутного противостояния собравшиеся благополучно разошлась. Сторонников майдана с пикета сопроводила полиция до остановки общественнго транспорта во избежание стычек. А стычки могли произойти, некоторые участники антимитинга принесли с собой куриные яйца.

 

http://www.politnavigator.net/v-rostove-razognali-piket-v-podderzhku-ukr...

Картина дня

наверх