На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • tolip
    Одним словом далбаёбы конченные..Законченные лицем...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько же у нас в стране говна? Когда начнут чистить авгиевы конюшни???Действующая журна...
  • Galina Bobryasheva
    Мадам брошкина готова всех облизать лишь бы облить грязью Россию! И ведь все это говно уже уплыло к другим берегам, н...Законченные лицем...

Президентский фейк: Порошенко освоил фотошоп и заменил Путина собой

 

Украинский лидер Петр Порошенко продемонстрировал навыки владения программой Фотошоп, заменил лицо президента РФ Владимира Путина своим на обложке авторитетного издания.

Своим мастерством по присваиванию чужих заслуг украинский президент похвастался на своей странице в социальной сети. Запись с фотографией обложки англоязычного еженедельника The Economist Порошенко снабдил достаточно смелым комментарием.

«Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники», — написал Порошенко.

порох1
порох

Подписчики президента, несмотря на усилия пропаганды Киева в последнее время, немало удивились, что украинский лидер изображен в одном ряду с президентом США Бараком Обамой и канцлером ФРГАнгелой Меркель. Еще большее удивление вызвал факт отсутствия на обложке итогового номера за 2015 год изображения российского лидера Владимира Путина. Но все встало на свои места, как только в комментариях к записи Порошенко появилась настоящая обложка журнала, не отредактированная украинским президентом.

путин порох

Как выяснилось, Петра Порошенко в принципе не было на этой обложке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх