На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Я в шоке. И давно. Депутаты Госдумы! Лучшие люди России. Кто их выдвигал. Этот урод от какой партии? А кто этих живот...И вот теперь поду...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=OKrkAz9orUEГлупость: Токаев ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Правильно! Поддерживайте своего президента, НЕ УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! Пусть страны Европы УЧАТ КАЗАХСКИЙ! И что мелочить...Глупость: Токаев ...

Прокуратура Берлина: у русскоязычной девочки был секс по взаимному согласию

 
Прокуратура Берлина: у русскоязычной девочки был секс по взаимному согласию Фото: Reuters

У 13-летней русскоязычной девочки, историю об изнасиловании которой ранее опубликовали СМИ, был секс по взаимному согласию, заявили в прокуратуре Берлина. По утверждению ведомства, следователи исключили возможность похищения и изнасилования школьницы несколькими мужчинами.

"Были сексуальные контакты по взаимному согласию", - цитирует официального представителя прокуратуры Мартина Штельнера Deutsche Welle.

Чиновник подчеркнул, что сейчас ведется следствие по подозрению в развратных действиях по отношению к ребенку, поскольку секс с 13-летними все равно является уголовно наказуемым. При этом Штельнер не уточнил, сколько мужчин находятся под следствием по названному подозрению.

Ранее глава берлинского ведомства по охране конституции Бернд Паленда заявил, что полиция, судя по всему, права, и никакого изнасилования не было. По мнению Паленды, ситуацию вокруг 13-летней русскоговорящей девочки пытаются использовать в своих целях ультраправые силы.

Напомним, информация вокруг предполагаемого изнасилования школьницы уже привела к митингу против политики Меркель, который устроили представители русского сообщества в Германии. Общественность легко поверила сообщениям СМИ о преступлении, так как людей впечатлили новогодние события в Кельне, где, по свежим данным, от действий мигрантов пострадали свыше тысячи человек.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/prokuratura-berlina-u-435/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх