На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...
  • radiofree
    Китай как всегда в стороне,пусть сша и Россия дерутся,а китай посмотрит,кто победит,с тем и будет.Месть Небензи за ...
  • Андрей
    всех прохохлов к ногтю!Почему Ивлеева, и...

Истерика Геращенко продолжается...

Украинская власть уже не раз поражала мировое общество своей бестактностью, а также тем что ни один из украинских политиков не выполняет законы и все то что запрещено и за что несут наказание в цивилизованном мире, в Украине поощряется властью…

Понятно, что для обычных людей закон есть закон и за любую провинность их наказывают либо деньгами либо физически, но политики это отдельная каста людей в этой стране.

И так, народный депутат Украины Антон Геращенко, недавно писал на своей страничке в fecebook, что сайт «Миротворец», готов размещать данные российских летчиков, которые принимают участие в борьбе с ИГИЛ, для того, что бы террористы могли получить эту инфу и воспользоваться ею.

За этот пост его страничка была на некоторое время забанена, но по каким –то не понятным причинам ее через пару часов вернули владельцу.

Но на этом история не закончилась, свои угрозы в адрес российских военных, Геращенко исполнил, уже сейчас на его сайте размещены данные летчика, по мнению нардепа, бомбящего мирных жителей Сирии )

То что делает данный политик называется пособничество терроризму и за это во всех странах мире без исключения дают приличный срок, по мимо этого на сайте размещены личные данные людей, что также запрещается международными законами. Но на это никто не обращает внимание и всех все устраивает, и этот сайт до сих пор существует и чувствует себя отлично.

Посмотрим что про это скажет мировое сообщество, а именно ЕС и США – они же авторитет для властей Украины..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх