На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Такой закон необходим! Нож у мигранта -от 5 лет и не условно! Огнестрельное- от 10лет!И вот теперь поду...
  • Княжеченко Александр
    Давно пора заняться этим губернатором правоохранителям!!!К Беглову подкрад...
  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...

Зверьё возвращается

Я давно уже предупреждал, что маленькая победоносная война на Донбассе, призванная сплотить нацию и построить европейскую единоукраину, обречена изначально. Прежде всего потому, что никто никакую Украину в Европу принимать не собирается - она ЕС и даром не нужна. Равно как и США не хотят видеть богатую процветающую Украину. Хотели бы - за 23 года помогли построить и никакая Россия бы не помешала.

Да и не до Украины было России большую часть прошедшей почти четверти века. А вот фактор напряженности между Россией и ЕС их вполне устроит. И этот "фактор" в его бытовом проявлении всё больше будет давить на тех, кто сегодня поддерживает Хунту и удивляется "А на за що?" А за то, что поддерживали майдан.

Сегодня, завтра, послезавтра, все больше и больше будет тех, кому сначала промыли мозги, а потом бросили в мясорубку защищать миллиардеров (а вы думали, единоукраину). Они будут с искалеченными мозгами возвращаться домой и узнавать, что они здесь на хрен никому не нужны - зачастую даже родным.

И эти пьяные, больные, искалеченные майданом и войной уроды будут добивать единоукраину изнутри. Водкой, кулаками, оружием - чем угодно. Потому что построить они ничего не могут - майдан отбирал разрушителей, а не строителей.

Получите и распишитесь.



P.S. И не надо жалеть их - они не пожалеют ни вас, ни остатки Украины. Можно сожалеть о взбесившейся собаке. Но рука не дрогнет.

Автор - mikle1

Картина дня

наверх