На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Всё достаточно нестабильно, зыбко. А почему. Система управления не та. Паровоз тянет состав куда машинист захочет, а ...Россия утратила к...
  • Искандер
    "Свершилось чудо". Ключевое слово - ЧУДО. А чудом должно быть пребывание такой сволочи в России.Свершилось чудо: ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Догнать и перегнать запад", теперь наоборот. Запад остает но догнать Россию перед финишем уже не получится. Вот и га...Россия утратила к...

За хитрожопого Поца взялись основательно

 



Гражданину Украины, который был арестован за подлог и нарушение визового режима США в штате Пенсильвания, предъявлены дополнительно обвинения в нападении на сексуальной почве и совращении малолетних. Об этом сообщило информационное агентство Associated Press (AP).

Оно ссылается на данные, полученные из управления полиции города Гаррисберг. Согласно им, 23-летнему Артуру Самарину инкриминируется вступление в половые отношения с несовершеннолетней в 2015 году. Украинцу, который выдавал себя за подростка, было 22 года, а девушке - 15.

Дело Самарина передано в местный суд. Адвоката ему пока не назначили.


Как установила полиция, украинец находится на территории США незаконно, так как его виза истекла. При нем были обнаружены водительские права на имя Ашера Поттса. Он выдавал себя за подростка, чтобы иметь возможность учиться в средней школе Гаррисберга. Как выяснилось, украинец был на хорошем счету, считался активистом, участвовал в ряде благотворительных программ и программе подготовки кадетов Военно-морских сил США.

Самарин заключен под стражу в тюрьме округа Дофин (штат Пенсильвания).

via

 

Картина дня

наверх