На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Стыдно за Россию

 

Стыдно оппозиции
 

Собрание несистемной оппозиции, где-то возле Болотной:

— Ну что, товарищи студенты, творческие интеллигенты, либералы и всякие искусствоведы! Стыдно вам за Россию?
— Да!!
— А чего веселые такие тогда ? Чего довольные такие, я вас спрашиваю? Вот ты, толстый…
— Это известный поэт!
— Да плевать, кто он. Ты, толстый, чего жуешь?
— Хамон.
— Не, вы гляньте, ему стыдно, а он жрет! Ну куда это вообще… Выплюнь сейчас же!
— Хырырррр.
— Да не торопись так глотать, придурок, подавишься! Кто-нибудь, по спине ему дайте там как следует, а то поэта потеряем… А ты? Ты чего такая нарядная сюда приперлась? На шпильках?
— Это правозащитница, она…
— Знаю, что правозащитница. Слезы боли у тебя где? Почему тушь не размазана?.. Твою ж мать, ну что за народ, а? Креативный класс называется. Этот с плейером стоит, приплясывает, тот вон загорелый, лыбится, как кретин. За Россию им стыдно, понимаешь. Вот чо ты лыбишься? Чо лыбишься, спрашиваю? Да, к тебе, к тебе обращаюсь! Пепел принес?
— Не…
— Не… А почему? Вчера же говорил, что приносить. Чем ты голову посыпать будешь, чучело? Что тебе в сердце стучать будет, кроме айфона?.. А ты? Зачем ты волосы побрил?
— Жарко же.
— Так это июль потому что. А рвать ты на голове что будешь? Отлично! Россия вето наложила, а ему и на голове вырвать нечего. Горе мне с вами.

Так, разнарядки такие сегодня. Эмиграция в Киев — два человека. Внутренняя эмиграция — десять человек. Запой от боли и безысходности — один человек. Руки не тяните, это я себе оставил. В общем, пока свободны, но если кого в Жан Жаке встречу — пинком под зад из страдальцев. И как-то это… Ссутультесь хоть, что ли. Смотреть противно.

Картина дня

наверх