На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Скиф Туран
    Правительство Германии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, считало евреев угрозой национальной безопасности. (Евреи составляли подавляюще..."Евреи — нация ль...
  • Скиф Туран
    ГИТЛЕР БЫЛ ЕВРЕЕМ И ВСЯ ИДЕОЛОГИЯ ФАШИЗМА ЗИЖДЕТСЯ НА ЕВРЕЙСКОМ ТАЛМУДИЗМЕ! Именно еврейский талмуд и является челов..."Евреи — нация ль...
  • Gennady Sokolovsky
    По архивным, немецким, данным - в СС служило порядка 150 ТЫСЯЧ "еврейских львиных мальчиков"."Евреи — нация ль...

Твари развлекаются

Твари развлекаются

Киев, Июль 30 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Украине набирает популярность новый экстремальный в виде экскурсий в города на Востоке, где еще недавно велись активные боевые действия.

Об этом сообщает издание «Вкулак», демонстрируя в качестве подтверждения фотографию такого объявления.

 «Цены стартуют от 1000 грн. за проведение двухчасовой экскурсии по Славянску и заканчивая 8000 грн. за экскурсии непосредственно вблизи зоны АТО того города, где на данный момент все еще ведутся бои украинской армии с террористами. В данном случае предоставляется еще и полный комплект защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно. Также стоит учесть возможные непредвиденные ситуации на блокпостах», — сообщает издание.

 «Сама экскурсия, как правило, длится около 2-х часов, в ходе которой туриста возят по разрушенным после боевых действий объектам, рассказывают подробности о проходивших в тех или иных местах событиях и операциях. При этом, в том случае, если турист найдет осколки от снарядов, патроны, гильзы — он может взять это с собой на память», — пишет СМИ, не сообщая при этом, в каком городе размещаются такие объявления.

 По номеру, указанному в качестве контакта с организатором, агентству дозвониться не удалось: срабатывает автоответчик.

 Как сообщал «Навигатор», таксисты в некоторых городах, оказавшихся в зоне АТО, подняли цены в десятки раз. Так, километр стоит, зачастую, 100 – 200 грн., поэтому поездка людям, желающим покинуть опасную зону, обходиться в несколько тысяч гривен.

 

"Извращённость ума и отсутствие совести — верный признак ссученности общества. Предлагаю ещё одну опцию — всего за 10000 грн. Вытаскивание сгоревшего в танке экипажа и закапывание трупов в канаве. Не сомневаюсь, что в уркаине найдётся немало свидомых патриотов, кому будет, типа, прикольно…"

 

Но это еще не всё.

Твари развлекаются

47-летняя жительница Луганска Инна Владимировна Кукурудза была убита 2 июня 2014 г. у здания областной администрации, куда она пришла посмотреть списки раненых. Она разговаривала с дочерью по телефону, когда штурмовик ВВС Украины обрушил на неё и стоящих рядом людей «привет из Киева». Не буду ставить то страшное фото, под которое пели во славу АТО украинские "артисты".

23-летняя Кристина, ее муж и годовалая дочь Кира погибли от разорвавшегося снаряда на одной из центральных улиц города Горловка 27 июля. Жуткая фотография окровавленной молодой женщины с крошечным ребенком на руках облетела весь интернет. И также под нее славили АТО.

 

Обратите внимание, где проходил концерт. В Мариуполе 9 мая украинская армия убила 7 человек, 39 были ранены. И теперь здесь устраивают благотворительный концерт, собирая деньги для убийц. Ниже видео событий 9 мая 2014 г.

http://temydnya.mirtesen.ru/blog/43218012750/Tvari-razvlekay...

 

Читать подробнее →

Картина дня

наверх