На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев: землю в РФ придется приватизировать

ГОРКИ, 24 июл — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что земельные участки в России все же надо приватизировать.

На совещании с главами рабочих групп предпринимательской инициативы он отметил, что земельный вопрос уже набил оскомину, одни эксперты говорят о необходимости массовой приватизации земли, отдельные чиновники говорят о том, что приватизация возможна лишь после пересчета ее кадастровой стоимости.

«И та, и другая позиция справедливы. Я думаю, что все-таки нужно готовиться к приватизации земельных участков», — сказал Медведев.

Премьер отметил, что в течение многих лет говорилось, что земля является высшей ценностью, что ее нельзя распродавать, что это богатство поколений.

«Что в результате мы имеем» Мы часто имеем просто деградацию земельного фонда и отсутствие реальных возможностей по строительству, в том числе, жилья, социальной инфраструктуры. Поэтому нам нужно будет все-таки принимать эти решения", — заявил Медведев.

http://news.mail.ru

Картина дня

наверх