На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    Какая дружба ,сплошная политика: газ,нефть,лес,сырьё для промышленности,энерго носители для электростанций всё за бес...Последнее "америк...
  • владислав
    Комментарии все правильные, что-то наш гинералисимус не чешется.Наша нерешительно...
  • Александр Шилов
    Пекин довольно долго лавировал между Россией и Западом. Ну и какая тут может быть давняя дружба? И почему опять за на...Последнее "америк...

Рамзан жжет

Это фотографии сожженных домов в селе Янди, расположенном в 45 км к югу от Грозного, где жили близкие родственники боевиков, участвовавших в недавнем нападении на город:

1193105

chechnya-1

chechnya-2

chechnya-4

Пятого декабря я писал по поводу мягкого приговора террористам, организовавшим взрывы в Волгограде:

Если бы у нас была Россия по-русски, а не по-россиянски, мы бы поступали так:

- террористов казнили бы и хоронили обернутыми в свиные шкуры на свалках;

- их семьи высылали бы из страны с лишением гражданства и конфискацией имущества для компенсации ущерба (когда в Израиле недавно устроили мясорубку в синагоге, Нетаньяху отдал приказ разрушить дома, где жили семьи террористов).


В странное время мы живем. Чеченец Рамзан ведет себя так, как должна себя вести Россия по-русски. Вот, что бывает, когда у власти в стране находятся люди с советской ментальностью - чеченец становится образцом национально ориентированной политики.


А что касается сожжения домов родственников, то избежать коллективной ответственности семья террориста (не важно какой национальности) может только в одном случае - если она заранее отречется от своего ублюдка и сообщит о нем в компетентные органы. Во всех остальных случаях - гори-гори ясно.

Это и есть Россия по-русски. Страна решительных людей, не боящихся слюнявых либеральных воплей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх