На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Скулкина поглумилась над Кличко

 

На своей странице в Instagram звезда женского юмористического телешоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина опубликовала стихотворение, посвященное мэру Киева Виталию Кличко.

Стихотворение «Сложно быть боксером», опубликованное Скулкиной в сосцети на фоне фотографии Кличко, абсолютно лишено как рифмованных строк, так и всякого здравого смысла. Не секрет, что именно таковыми в последнее время являются публичные речи нового мэра украинской столицы.

10

“Меня вдохновили на написание стихотворения его “восхитительные” ораторские способности. Женщина же любит ушами (смеется)”, – говорит Екатерина.

Видео с диалогами и монологами Виталия набирают миллионы просмотров в интернете. Дело в том, что Кличко не умеет правильно составлять предложения, в итоге, его речь больше похожа на набор словосочетаний не связанных между собой.

2

3

4

5

6

7

8

1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх