На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Подууумаешь, "не служил". Вона, орёл наш, Шойгу, в Армии тоже НЕ СЛУЖИЛ. С лейтенанта запаса (1977г, после института)...Любого интенданта...
  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...

МИД России пригрозил ответить на обстрелы с Украины

 

Глава МИД России Сергей Лавров предупредил, что Россия начнет подавлять позиции Украины, с которых ведется обстрел российской территории. "Мы уже предупредили, что если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом", — заявил Лавров.

Он также заметил, что "по нашим оценкам, все-таки это результат либо не очень профессиональной работы тех, кто на этих установках служит, либо просто случайность, которая тоже происходит на войне". В тоже время заместитель министра обороны России Анатолий Антонов призвал Киев дать объяснения по поводу обстрела российской территории и предоставить инфорацию о скоплении украинских войск у российской границы.

В последнее время произошло несколько инцидентов с ударами украинской армии по российской территории.

Ранее в городе Донецке Ростовской в результате обстрела со стороны Украины погиб один человек. Следственный комитет возложил ответственность за содеянное на украинских военных, нацгвардию и "Правый сектор".

3 июля был обстрелян из минометного огня пункт "Новошахтинск", а 4 июля обстреляли следователей, прибывших разминировать снаряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх