На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Выдворенный из России участник ток-шоу про Украину рассказал об ужасах жизни в Москве

Выдворенный несколько дней назад из России представитель украинской диаспоры Виктор Гиржов, до недавнего времени — участник ток-шоу на центральных ТВ-канала РФ, заявил в Киеве об угрозе семье, оставшейся в Москве, где сам Гиржов проживал последние 20 лет.

По словам Гиржова, причиной запрета на въезд в РФ могла стать его активная «антикремлевская деятельность».

 

CDBzfRnVIAAfSjX (1)

 

«Трагизм проявляется в деталях, о которых бы раньше и не подумал. Казалось бы, поезд, который отходит от киевского вокзала – их тысячи отходят. Но, когда ты прощаешься с ним и знаешь, что ты не можешь туда уехать… Меня, по сути, домой не пустили. Вырвали из организма какой-то орган. Во внесудебный способ меня лишили работы, разорвали семью и оставили без объяснений за границей», —  сокрушается представитель диаспоры в эфире 5 канала Порошенко.

 

Ведущая при этом страданий диаспорянина не разделила, выразив удивление, как можно вообще стремиться сегодня в Москву.

Гиржов заметил, что для него случившееся вдвойне обидно, так как он вещал в массы о поддержке Майдана по воле продюсеров российских каналов, которые сами приглашали его в эфир.

«Есть два основных аргумента – это моя активная проукраинская позиция на центральных российских телеканалах, но парадокс в том, что меня сами приглашают. Второе – то, что я известный гражданский деятель украинского движения в России, возглавляю федеральную организацию, был первым заместителем объединения украинцев в России», — утверждает Гиржов.

«Там семья осталась. Давления на них нет, но есть опасение того, что с ними там может все что угодно случиться в подъезде. Причем это будет выдано как хулиганство случайное», — поделился он своими соображениями, подчеркнув, что в России нарушение прав и законов — обычное дело.

 

Источник →

 

Картина дня

наверх