На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

За деда все-таки ответят!

Так, похоже дело с заукраинским митингом сдвинулось с мертвой точки.

"Деда, на которого напали заукраинцы на "Марше памяти Бориса Немцова" мы нашли, теория шести рукопожатий сработала.

Заявление он подать пытался (и даже на 02 звонил), но наша доблестная полиция его отфутболивала. Но мы юриста деду найдем и заявление примут.

Если у вас есть информация о мужике в зеленой куртке с бейджем организаторов, ударившего старика - присылайте, в хозяйстве пригодится", - сообщает на своей странице Александр Дюков.

Я писал сразу после митинга: "Я удивляюсь, что в 21 веке, в России, в Москве, скручивают старика, который кричит "нет бандеровцам", а не бандеровцев.

Я удивляюсь, что ваше ведомство молчит.

Что по моей столице ходят люди, кричащие бандеровские лозунги, а полиция молчит. И крутит тех, кто пытается сопротивляться".

Поэтому, надо добиться того, чтобы не только заукраинский молодчик ответил, но и полицейские, побоявшиеся остановить беснующуюся бандеровскую мразь.

Как известно, безопасность на траурных маршах по Немцову, оказывается, обеспечивают "охранные отряды" от партии "Демвыбор" (так они сами себя называют, что неудивительно ввиду их трепетной любви к "Азову").

За деда все-таки ответят!

 

 
 

Поэтому стоит этого "зеленого" поискать среди членов этой мерзкой партии клоунов. Хотя, возможно, он активист иных демократических сил.

Ясно только одно - безнаказанным это нельзя оставлять!

За деда все-таки ответят!

 

 

Источник

Журналист Владислав Мальцев раскопал таки, кто организовывал избиение дедушки на митинге в память Немцова в Москве.

У громкого скандала с избиением и насильственным выдворением с марша памяти Немцова пожилого мужчины, отказавшегося кричать «Слава Бандере!», оказались и конкретные «герои». Бестрепетно, как принято в наши дни, отчитавшиеся об этом в соцсетях.

«На марше Немцова я координировал одну из групп охраны, – пишет в Facebook Олег Снов.

За деда все-таки ответят!

 

 

(Ярослав Колобков, Дарья Петрова, Вера Пронина и Олег Снов)

– Во время сбора, перед началом шествия, мы с коллегами приняли решение подежурить возле колонны Надежды Савченко, т.к. риск провокаций там будет наивысшим. Так и оказалось. Буквально через десять минут перед их баннером появился пожилой мужчина в сером пальто и поставленным голосом начал орать наше любимое про «повесим всех вас, бандеровцев» и иным образом провоцировать толпу». (Это ложь – на видео хорошо видно и слышно, что пожилой мужчина в ответ на вопрос держащего баннер «Свободу Надежде Савченко», будет ли он кричать «Слава Украине», громко говорит: «Слава патриотам Украины, но не бандеровским запроданцам!». «Тем временем, – далее рапортует Снов, – мужчина стал ещё более агрессивным, начал толкать отгораживающих его от толпы (которую он очень завел своими криками) представителей группы безопасности и людей вокруг». (Скромно опущено, что пожилой – о возрасте его, кстати, в тексте Снова ничего не сказано – мужчина отталкивал набросившихся на него сразу нескольких здоровых молодых мужчин.) «После этого, чтобы прекратить конфликт… ребята повели его в сторону полицейских, к ограждению», – заканчивает свой рассказ о героической победе над пенсионером Снов, опять же скромно умолчав, что сам держал его за левую руку и тащил к решеткам (что видно на фото с места событий).

Как можно узнать из аккаунта героя, он является членом федерального политического совета партии «Демократический выбор России» и входит в состав центральной выборной комиссии Демократической коалиции «ПАРНАС». Завсегдатай оппозиционных акций и посиделок, по его собственным словам – «человек правых либеральных взглядов», - пишет Владислав Мальцев.

РаРус

http://cont.ws/post/216594

За деда все-таки ответят!

 

Картина дня

наверх