На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Привлечь эту тварь к ответственности за экстремизм.Действующая журна...
  • александр петров
    Вот то, что "власть" у нас для народа и во имя его, я вижу по тому как выживает простой народ и как живет власть!! И ...Наша часть вины в...
  • Сергей Потемкин
    Не хватает опричников. Ничто не мешает отловить ее в Москве  и просто привязать голой к столбу у Крокуса..Действующая журна...

Бред и лицемерие «пятой колонны»

 

russia_11
 

1 марта «пятая колонна» США в России попытается провести так называемый «Антикризисный марш». Это странно и вот почему. Оппозиция спит и видит, когда же грянет кризис в России, когда же власть ослабнет. Оно и понятно. Таким образом, они хотят встать у руля, скинуть Владимира Путина и начать дербанить страну. Прям как на Украине.

Наиболее четко эту идею выразили идиотки из Pussy Riot. В Европе они просили политиков ухудшить жизнь россиянам, чтобы те охотнее выходили на митинги. Что у «пятой колонны» на уме, то у Pussy Riot на языке, как говорится. Тот же Навальный в американской газете советовал, как надо санкции вводить против России, а его фонд «расстрельные списки» в Европу слал.

Даже два года назад на слушаниях в Европарламенте Евгения Чирикова (не забыли еще?) просила иностранцев не покупать у нас нефть. Так и говорила прямым текстом. Последствия и голодающие люди ее не волновали.

Иными словами, оппозиция делают все, чтобы приблизить кризис. Но сами же они выйдут 1 марта уже на якобы АНТИкризисный марш. Что это с ними? Маразм? В принципе, ответ простой – лицемерие. Ведь это их отличительная черта.

Казалось бы — при чем тут прон и режиссер Звягинцев со своим алкогольным гуро? А связь прямая. Лицемерие — их второе имя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх