На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=OKrkAz9orUEГлупость: Токаев ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Правильно! Поддерживайте своего президента, НЕ УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! Пусть страны Европы УЧАТ КАЗАХСКИЙ! И что мелочить...Глупость: Токаев ...
  • виктор сапожков
    Полицию за бездействие наказывать надо сроками, а не выговорами.И вот теперь поду...

Воздушное наступление на Украину

 

Украина
 

Как известно, в 1942-45 годах американские и английские ВВС производили воздушное наступление на Германию, пытаясь выбомбить ее промышленность, инфраструктуру, население.

Судя по сообщениям укроСМИ, так называемые украинские «сепаратисты» решили сделать то же самое со складами ВСУ. Вчера был налет на военные склады в Запорожской области, а всего через сутки этим бесценным опытом решили воспользовались и прапорщики 93-й механизированной бригады. Вот что они сообщают:

В ночь с 18 на 19 февраля БПЛА несколько раз атаковали склады ракетно-артиллерийского вооружения бригады, сбрасывая, фосфорные зажигательные гранаты. Очаги возгорания, которые возникли в результате разрывов, были своевременно локализованы силами резервной группы. К отражению нападения привлекались силы и средства воздушного прикрытия объекта и личный состав дежурной смены, однако уничтожить такие небольшие летательные аппараты, которыми являются «беспилотники», довольно трудно. БПЛА средствами радиолокационной разведки не выявлялись.

Вы понимаете всю гениальность этой схемы? Радары их не берут, в темноте их не видно, а боеприпасы и ГСМ списывать на потери от БПЛА можно бесконечно. Я так понимаю, скоро сотни беспилотников каждую ночь будут безошибочно атаковать склады одной из самой сильнейших армий Европы, и наносить ей такой непоправимый урон, на фоне которого бомбардировки союзников в 1942-45 годах покажутся детским лепетом.

Когда-то в СССР мы шутили, что на США нам надо сбрасывать не атомные бомбы, а хохлов-прапорщиков. Очень скоро американцы обнаружат, что все вокруг живы — а вот матценности куда-то подевались. Ну то есть тогда нам казалось, что это смешно.

Картина дня

наверх