На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...
  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...

Мразота

 
 


Донбасс через несколько лет превратится в «край одиноких женщин», к которым будут относиться с огромным подозрением. Такое заявление сделал российский актер Анатолий Пашинин, который уже два года живет в Украине на правах нелегала, в интервью изданию «Гордон».

«Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали», - заявил Пашинин.

Он также поделился собственным мнением относительно глав России, Белоруссии, а также о бывшем президенте Украины.

«Мы видим на примере Януковича, Лукашенко, Путина и других диктаторов, как поганые пэтэушники решают судьбы народов, используя инструменты, которые только им и понятны, - угрозы, обман, подлость, воинствующая ненависть ко всем естественным эволюционным ценностям», - подчеркнул беглый актер и назвал президента России «карликом» и «гадом паскудным»

Пашинин знаком русскому зрителю по ролям в фильмах «Адмиралъ», «Мы из будущего», а также по сериалу «Грозовые ворота». В апреле 2015 года он предстал перед журналистами в шевроне с нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона «Азов», и заявил, что его друзья в России будут резать сотрудников ОМОНа.

В сентябре прошлого года Пашинин призвал устраивать теракты в России.

via

Картина дня

наверх