На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Нежданчик прилетел

 

Т-50
 

Занятная новость. Если верить информации, появившейся в сети, то из 28 турецких военных, погибших 17 февраля то ли при взрыве большого кондиционера, то ли при самообстреле (ведь их украинские свинобратья любят писать именно так), 22 человека – военные лётчики.

22 военных летчика, Карл. Они умерли страшной смертью, сгорев заживо в автобусах:

Теракт в Турции

Современный терроризм совершает террористические акты, выбирая жертвы произвольно. Он бьет по легким целям, стремясь к максимальному количеству жертв — это даёт бОльший резонанс в СМИ. Военные и полицейские – трудные цели. Поэтому террористы практически всегда выбирают в качестве объекта нападения гражданских.

Когда вот так вот адресно уничтожаются военные, да еще высококвалифицированные — это уже называется не теракт, а диверсия. Это часть военных действий, и этим занимаются военные профессионалы.

Можно считать, что это ответка от курдской рабочей партии за турецкие бомбежки. Ну или еще от кого-то, в отношении кого турецкие летчики нарушили неписанные правила поведения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх