На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Чуприянов
    Наверно она спит с тем с кем надо ! Вот и распускает язык !! Ничего не боится -крыша надёжная знает что не протекёт !...Действующая журна...
  • Ирина Александровна
    На мой взгляд, самое простое решение - подготовительные школы или приготовительные классы в нынешних школах для детей...Не принимать дете...
  • владимир рябченко
    ну как теперь России без этих трудяг?Законченные лицем...

Большой Брат валит Европу неуклонно и квалифицированно.

 
 

300 000 в этом году уже приземлилось по указанному маршруту только в Средиземноморье. По данным Верховной комиссии ООН по делам беженцев, Германия и Швеция приняли 43% мигрантов, которые прибывают в ЕС. Австрия также приняла "значительную долю" относительно своего размера, а другие государства приняли совсем немного.А всего только одна Германия вангует 800 000 афронемцев и арабогерманцев (на этом с Уолл-стрит раздаются длинные и продолжительные аплодисменты). Около 140 тыс. мигрантов прибыли в Венгрию в этом году, что почти втрое больше, чем за весь 2014 г.

При этом совсем уж смешными кажутся сопли-вопли прибалтом про нежелание принять у себя пару сотен ими самим разбомбленных бедолаг. Германия почти миллион, Венгрия - 140 000, даже крохотная Македония - 15 000, а Прибалтика - 250-400? Ха! Ща! Предполагаю от 100 до 200 тысяч в ближайшие три года. Но может быть и больше, если активизируются укропартнеры и удастся таки подпалить Среднюю Азию.

Нет, но согласитесь, грамотно всё делают "наши заокеанские партнёры": "Найди и завали главного барана, остальные сами разбегутся". И упорство в желании грохнуть немцев и развалить ЕС на запчасти, заслуживают уважения хотя бы за настойчивость. С одной стороны - непрекращающиеся попытки всеми способами прервать снабжение Европы российскими углеводородами. С другой - орава обозлённых и принципиально неинтегрируемых потерпевших от НАТО, вчера еще мирных жителей.

А если всё это ещё полирнуть евроатлантическим договором, вскрывающим экономику Европы, как консервный нож - банку со шпротами, то станет понятно - шансов у Европы ровно столько же, сколько у России, которую Большой Брат решил валить одновременно. Пикантная поза, не правда ли? Так боролись с Россией, так боролись, а тут такой афронт - резать собрались одновременно с ней. И всё это - под вопли о коФарном Путине... Обидно, нет?

http://www.rusfact.ru/node/43986

Картина дня

наверх