На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...
  • Александр Рус
    арабы,мочите порхатых!да и нам надо помочь им в этом....Израиль боится в ...
  • Анна Зареченская
    Израиль нужно Ирану ввести в ступор, чтобы никогда не поднимал голову.  Евреям пора задуматься куда ведет их Нетаньях...Израиль боится в ...

Русские — дикие люди!

 

Русские дикие люди!

Русские дикие люди!

Здравствуйте уважаемые свидомые! Оказывается, вы как всегда правы. России скоро не будет! Я живу в Казахстане, пасу овец. К России раньше относился более или менее хорошо. Но недавно случилось то, что в корне перевернуло мое мнение о россиянах.

Как-то раз я пас отару овец, заблудился  и случайно забрел в столицу Бурятии Улан-Удэ.  И что вы думаете, я там увидел?

Не успел я зайти в город, меня окружила стая голодных русских, они отбили у меня всех двух моих овец. Потом они разделали их и съели в сыром виде. Это было для меня просто шоком! Овцы ведь были единственной моей отрадой в жизни. Но что больше всего меня взбесило, так это с каким остервенением они поедали моих бедных овечек. Эти люди были худы, оборванны и грязны. Я просто не ожидал такого увидеть! Хорошо хоть меня еще не съели!

Первое впечатление от Улан-Удэ: очень мало мужского населения. Пытался поговорить с людьми, подтвердить свои догадки. Как я и предполагал, практически все мужское население погибло на юго-востоке Украины. Свидомые, тут вы оказались совершенно правы. Интересно сколько конно-водолазных дивизий потеряли русские на Украине?

Зашел в супермаркет. Это отдельная история! Пустые полки, никакой еды практически нет. Продается только одна водка. И знаете, что самое интересное? Очереди! Вся толпа стоит за водкой!

Отдельно еще хотел затронуть тему отсутствия продуктов. Снимал комнату у хозяйки, попросил ее приготовить что-нибудь покушать, естественно за отдельную плату. Но та лишь развела руками. Самим, говорит жрать нечего. А что, говорю, тогда кушаете? Ну, говорит, когда что, всех собак, кошек и ежей в округе  практически съели. Питаемся в основном мышами и тараканами, но и тех уже практически нет. В это раз ей повезло, хозяйка при мне поймала двух тараканов, пожарила их и съела. А что говорит, чистый белок! Ну и водка, куда же без нее!

Пообщался с людьми на улице. Оказывается в городе повальная безработица. Во-первых, из-за нехватки мужского населения некому работать на производстве. Во-вторых, из-за сложного экономического положения закрываются предприятия, как в самой Бурятии, так и по всей России.

Меня поразило  большое количество медведей в общественных местах. Они ходят и никого не боятся, и их никто не боится. Они все понимают и пытаются разговаривать, правда у них это получается неважно. Был свидетелем одной сцены. Стоял на остановке, рядом стояли несколько человек и медведь. Так вот, медведь пытался спросить у пьяного мужичка, на каком автобусе доехать до центрального рынка.

И конечно хочу отметить ситуацию со свободой слова. Нет в России ее! Мнение отличное от официального ни в коем случае нельзя озвучивать в общественных местах. Сразу к тебе подойдет невзрачный мужичок и все, прощай свобода! При мне людей уводили в никуда. Говорят, после этого возвращались не только лишь все. Кровавая гебня повсюду! Тотальная слежка! Даже в туалетах стоят камеры с микрофонами, отслеживается все.

Что я хочу сказать напоследок, уважаемые украинцы? Не верьте русским. Это все путинская пропаганда! Вы все делаете правильно. Вы свободные граждане, в отличие от ватников-рабов. Отказывайтесь от экономического сотрудничества с убогой рашкой. Она загнивает! Не нужен вам газ, с агрессором нельзя иметь никаких отношений! Я думаю, что единственный путь сегодняшней Украины – это возврат к натуральному хозяйству. Нужно вам заниматься земледелием, охотой, собирательством, скотоводством. Кстати по скотоводству, думаю, вам будут необходимы мои консультации. Могу предложить свою кандидатуру на пост министра по делам крупного и малого рогатого скота.

 
 

Картина дня

наверх