На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    эти, вообще, кем себя возомнили?тарасова сказала собчак показала...да всем насрать на всех троих.Время никого не щ...
  • Игорь Егоров
    Бабаи все пустят по ветру  и разрушат до основания, это их национальная идея.Россия лишает Каз...
  • Семен Семеныч
    Что мешало в самом начале СВО объявить о бесполетной зоне над укрорейхом? Страх, а что про нас подумают. О какой добр...Почему Иран может...

Украинский десантник рассказал, как его вербовал полковник ГРУ РФ Стрелков - СБУ

Группой вооруженных лиц, которые незаконно блокировали военнослужащих 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВДВ ВС Украины в Славянске, руководил полковник ГРУ РФ Игорь Стрелков. Как сообщает СБУ, об этом в своих показаниях заявил один из украинских десантников, которые были задержаны группой вооруженных лиц на въезде в Краматорск 16 апреля.



По его словам, изъятие автоматического оружия происходило под личным руководством Стрелкова. При этом офицер ГРУ склонял украинских военных переходить на сторону незаконного вооруженного формирования, обещая высокие зарплаты и другие материальные выгоды.

"Отказаться от исполнения военных обязанностей требовал и присутствующий там российский диверсант по кличке Ромашка, который хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане в Киеве во время массовых акций протеста", - говорится в сообщении ведомства.

 Напомним, что гражданин Российской Федерации Стрелков объявлен в розыск Службой безопасности Украины.

 http://korrespondent.net/ukraine/politics/3351877-ukraynskyi-desantnyk-r...

Вообщем на майдане стреляли москали, Краматорск не дали бравым хохляцким десантникам взять тоже они.

Картина дня

наверх