На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Месть Украины будет страшна…

Украинская прокуратура решила наказать 3% жителей Крыма, за «сотрудничество» с Россией. Это громогласное заявление сделал «прокурор украинской прокуратуры» Назар Холодницкий.

Украина ни как не может успокоится и принять как данность, что Крым –Россия, и по-другому быть не может.

Некоторые политики еще не отказались от мечты вернуть Крым и наказать всех тамошних «ватников», которые посмели высказать свою поддержку России, и уберечь себя и свои семьи, от неизбежной войны с майдановцами. Было вынесено достаточно много предложений по поводу наказания нерадивых :

Убить всех, так как они «ватники»

Заставить петь гимн Украины, и те, кто это сделают, будут достойны, жить в такой прекрасной стране как Украина…

Поместить всех в концлагеря, специально построенные для них…

Посадить всех в тюрьмы, по статье предатель родины…

Думаю, что это еще не все вариации, которые они придумали, брюзжа ядом. Сейчас каждый второй украинец, мечтает получить рос паспорт и уехать подальше от своей ненаглядной «неньки» и ее новых законов. Только сказать об этом вслух не получается, поэтому большинство просто злятся, что не оказались в нужном месте и в нужное время….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх