На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...

Неделя после изнасилований в Кёльне: власть Германии капитулирует

 
 


По итогам скандала, идущего уже около 50 часов по нарастающей в Германской Федеративной республике, нарисовались следующие основные итоги.

1) Подсчитали количество пострадавших в Кёльне женщин - их свыше 100. Изнасилований, доведённых до конца - пока два. В Гамбурге аналогичные кёльнским толпы лиц "арабской или североафриканской внешности" (СМИ упорно употребляют этот термин, игнорируя тот факт, что все государства Северной Африки вообще-то населяют арабы. Почему - чуть ниже) напали на 30 женщин..

2) Полиция задержала троих (3) подозреваемых. По поводу чего министр внутренних дел выступил с заявлением, что "определённо не так надо работать".

3) Мэр Кёльна Генриетта Рекер (59, независимый политик, поддерживаемый Христианско-социальным союзом и зелёными) заявила, что девушкам надо вести себя аккуратнее и, в частности, держаться не ближе чем на расстоянии вытянутой руки от незнакомых мужчин. В связи с чем была коллективно освистана в интернете.

Кроме того, ряд официальных лиц призвал "не связывать нападавших в Кёльне с прибывшими беженцами", поскольку по описаниям "это были не арабы, а североафриканцы" (хотя это одно и то же - см. выше).

...Таким образом, за прошедшую с 31 декабря неделю власть ФРГ не смогла предпринять ни одного адекватного действия. Ни полицейского, ни политического, ни пиарного.

Почему - понятно: данная власть воспитана и выдрессирована в жесточайшей покорности правилам, навязанным послевоенной Германии западными победителями. В частности, везде, где речь может зайти о такой расстрельной для еврочиновника статье как "возрождение нацизма", германская власть выдрессирована цепенеть и ничего не предпринимать.

Поэтому знамя вероятного нового, бархатного евронацизма поднимать будут не нынешние образцовые немецкие еврочиновники, а те, кто в результате этого и последующих скандалов придут им на смену из "нового правого" лагеря.

В том, что скандалы будут продолжаться - нет оснований сомневаться.

Полтора миллиона внезапных жителей, прибывших из жёстких, бедных и воюющих стран, да ещё на четыре пятых молодые крепкие мужчины - физически не могут взять и тихо раствориться в германских городах.

И кстати - вместе с Новым годом их поток вообще-то не прекратился. Он просто ослаб в связи с бурями на Средиземноморье. Но через пару месяцев начнётся весна, навигация на резиновых плотах возобновится, и число "арабов и североафриканцев", ищущих жизни в Германии, может удвоиться.

И тогда "кёльнские инциденты" пойдут потоком. Ибо если толпа грабителей/насильников превосходит полицию численностью раз в 10, а сплочённостью рядов на порядок - то пример Кёльна послужит сигналом: за это действительно ничего не будет.

...Тем важнее для правоохранительных органов ФРГ, кстати, как можно скорее провести показательные массовые аресты.

И тем непонятнее становится их столь же демонстративное бездействие на фоне скандала.

Виктор Мараховский

via

Картина дня

наверх