На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Догнать и перегнать запад", теперь наоборот. Запад остает но догнать Россию перед финишем уже не получится. Вот и га...Россия утратила к...
  • виктор сапожков
    Такие судьи  воспринимаются как чудо! До чего мы дожили?Свершилось чудо: ...
  • Геннадий Иевский
    Если это правда свершится, то есть еще чесные судьи в РоссииСвершилось чудо: ...

США срочно эвакуируют американцев из Турции. Госдеп и Пентагон что-то скрывают


А иначе как можно объяснить подозрительный рост активности американского руководства, желающего как можно скорее вытащить своих граждан из этой «бочки с порохом» .

Пентагон срочно распорядился эвакуировать из Турции семьи находящихся там американских военнослужащих из соображений безопасности. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны США. Исходя из этой информации, становится ясно, что сделано это не просто так.

Видимо, в Турции затевается какая-то заварушка, которая вряд ли будет иметь положительный исход. Иначе бы стали Штаты так суетиться? Думаю, нет, ведь из других стран до этого редко вытаскивали американских туристов заранее. Происходило это во многом потому, что США не имели никакой информации заранее, здесь же картина иная.

Убедиться в этом можно было ещё до этого момента, причём и не один раз. Сначала перед несколькими ударами террористов по Анкаре, Госдеп США «не рекомендовал» туристам посещать Турцию. Позднее, перед новыми атаками, опять же, Госдеп рекомендовал членам семей сотрудников сменить место проживания в южных регионах турецкого государства. 

Слишком уж подозрительно ,что в канун всех террористических актов Штаты вдруг предупреждают своих граждан о том, что пора бы делать ноги. Выходит, что США заранее знают, где и когда будут бить террористы? Больше всего интересно было бы узнать от кого. В любом случае, очевидно, что Америка цинично ведёт свою игру на территории Турции.

Что же касается Эрдогана, то не исключено, что он в курсе, ведь неоднократно уже были ситуации, когда, несмотря на заранее полученные предупреждения от турецких спецслужб, президент Турции не предпринимал никаких действий по усилению безопасности. 

Автор: Енот-полоскун
Специально для E-news.su

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх