На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...
  • Ольга Каширина
    Интересно, а почему главный редактор МК не отреагировал на эту информацию. Или потому, что  почти у каждого из них, в...Действующая журна...
  • ninikooo Митусова
    Запад уже потерял сам счет введенным для России санкциям, у нас даже полевые мышки не остались без санкций…теперь им ...Санкции потерпели...

Немецкая разведка: Россия выдержит четыре года санкций

 
In article 841dede46b
© bglogist.com
У русских много денег и низкий госдолг, просчитали в БНД - и дают России 4 года под санкциями, почти вдвое больше, чем выдержал в блокаде Ленинград.

У России резервов пока хватает и она выдержит четыре года санкций, считают немецкие разведчики.

Ссылаясь на германскую разведслужбу BND, еженедельник Bild am Sonntag пишет, что денежные резервы России сейчас составляют 619 миллиардов долларов, а не 455 миллиардов, как думали раньше. Если б страна жила только на эти средства — ей хватило бы на 20 месяцев.

К тому же у РФ сравнительно низкий госдолг на уровне 13% - она в состоянии на протяжении четырех лет выдержать последствия финансового кризиса, не объявляя при этом дефолта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх