На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    И мы все надеемся. что глубинные национальные и культурные смыслы останутся, вот только соперничать им с современной ...Новое поколение. ...
  • Silver Kont
    Ну вот, очередная ципсошница нарисовалась....The Sun: молниено...
  • Кремлин Православович
    Это ваше субъективное мнение. Вы просто не обладаете информацией.The Sun: молниено...

Евросоюз возмущен последним запретом России в отношении Латвии

 

В Евросоюзе возмутились запрету на ввоз прибалтийской рыбы в РФ

Политика, новости сегодня, 29 июля. В пресс-службе Еврокомиссии сделали заявление относительно последнего российского запрета, примененного в отношении Латвии. В Евросоюзе считают эмбарго на ввоз рыбной продукции из Прибалтики несоответствующим нормам ВТО, передает агентство politrussia.com.

«ЕС считает этот запрет необоснованным, так как он не соответствует правилам ВТО», - говорится в пресс-релизе.

Отметим, запрет на ввоз рыбной продукции из Эстонии и Латвии по причине превышающего норму содержания в ней опасного для здоровья бензапирена вступил в силу четвертого июня. Первого августа стало известно о том, что Роспотребнадзор запретил поставки в Россию консерв пяти рыбных предприятий Латвии в связи с выявленными нарушениями законодательства Российской Федерации.

Источники: 

politrussia.com, фото:vestikavkaza.rum

Картина дня

наверх