На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

Два зеленых свистка Европе

 

Майдан в Виннице
 

Просьбу Германии об отсрочке платежа по прошлогоднему российскому кредиту Украине в три миллиарда долларов назвали тем, чем она и является — попыткой содержать собственного вассала за счет России. А значит, отсрочки не будет. Соответственно, Европе за оставшиеся до Нового года две недели где-то надо отыскать денег в уплату долга за газ, плюс кредит. А сумма немалая, так что некоторую нервозность (а в чем-то и панику) Европы понять легко.

И второе:

С 1 января 2015 года «серые» работники с Украины, а их более шести миллионов, работу в России без патента не получат. Раз Украина считает состояние отношений с Россией войной — миллионы незарегистрированных солдат другого государства нам тут без надобности. Да, это ударит по населению, но другого выхода нет. 7% ВВП Украины, которые она получает с гастарбайтеров, это слишком серьезная подпитка враждебного, проамериканского и нацистского режима. Который, к тому же — уже получает военную помощь от США, и не скрывает своих планов зачистки Донбасса и нападения на Крым.

PS. Я далек от мысли, что 6 миллионов серых работников с Украины, тусившие в России — вернутся на Украину и пополнят ряды бойцов АТО. Скорее, эти ребята повалят в Европу — хоть тушкой, хоть чучелком. Европа, готовься принять у себя эту ораву и кормить ее — ибо кормить ее придется, если не пособиями — так они сами воровать начнут.

Материал http://zergulio.livejournal.com/2265934.html

Картина дня

наверх