На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Киев винит Россию в собственном неумении воевать

       Ополченцам удалось отбросить украинскую армию от Донецка. Киев немедленно обвинил в унизительном поражении российскую армию, пишет французское интернет-издание Allain Jules. Ведь это намного проще, чем признать собственное неумение воевать.

Киев винит Россию в собственном неумении воевать

«Кричат, возмущаются, чуть не плачут. США беззастенчиво врут, и слова премьер-министра ДНР Александра Захарченко искажаются. Посол США на Украине Джеффри Пайетт твердит, что Россия осуществляет военное вторжение на Украину. В четверг 28 августа он заявил в Тwitter, что "российская армия непосредственно вступает в бои на украинской территории". Где правда?» - спрашивает автор статьи. 

«Можно ли сказать, что французская армия воюет на стороне повстанцев Донбасса, раз несколько французских военных присоединились к пророссийским силам на донецком фронте? Конечно, нет», - рассуждает журналист и призывает французов не забывать, что добровольцы, в том числе российские, борются там против фашизма.

 
По его словам, контратака вокруг Донецка отбросила и дезорганизовала украинскую армию. Когда солдаты разбегаются, выход один: винить Россию. Именно для подготовки умов к очередной лжи Киев сообщил об уничтожении колонны российских танков, «призрачной», как характеризует ее автор. 
 
Тем временем Украина подкрепляет свою ложную версию событий, обращаясь к ЕС, США и «Большой семерке» с просьбой заморозить все российские активы, пока ее солдаты не покинут страну. 
 
Поскольку Киев ничего не умеет, кроме как безнаказанно обстреливать гражданское население, наступление борцов Донбасса создает панику в армейских рядах. Впрочем, пророссийские повстанцы заявили, что они пойдут и на Киев, если нужно. Ведь лучшая защита - это нападение, отмечает журналист.
 
Фото: сolonelcassad.livejournal.com
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх