На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Герой Кельна: славянский кик-боксёр спас женщин в ночь изнасилований, избив толпу выродков.В итоге был арестован

В Кельне нашелся лишь один мужчина, да и тот хорват
Когда на площади перед собором полиция безучастно наблюдала за бесчинствами черных ублюдков, а немецкие мужики пили пиво и смотрели по телику футбол, на защиту их жен, дочерей и подруг встал Иван Юрчевич, швейцар из отеля. Он лично спас шестерых женщин от толпы обезумевших пьяных арабов.

«В ту ночь ко мне подбежали две девушки, примерно 20 лет, умоляя спасти их от преследовавших их мужчин. Сразу после этого подошли четверо молодых арабов и сказали не вмешиваться, потому что это были „их женщины“», — рассказывает Иван. Девушки были скромно одеты: джинсы и пальто, ничего провокационного. Они были очень напуганы. Я сказал им встать позади меня. Самый громкий из банды арабов шел на меня с бутылкой, но я вырубил его одним ударом. Второго я ударил в лицо, он тут же упал. Один из них провел пальцем по горлу, показывая мне, что я труп и что они вернутся за мной».
Ивану можно верить в прошлом он был чемпионом мира по кик-боксингу: силы уже не те, но навыки остались.

«Арабы бесновались на площади всю ночь. Одна женщина подошла ко мне, попросив проводить её через площадь, где в машине ждал её муж. Нескольких девушек я спрятал в отеле. Что ещё оставалось делать? На площади было светопреставление. Арабы швыряли файеры в собор, нападали на прохожих, будучи абсолютно пьяными».
Когда эта история появилась в немецкой прессе, Ивана Юрчевича окрестили героем Кёльна. Члены недавно сформированных патрулей просили Ивана присоединиться к ним, но, как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований».
Шеф кельнской полиции Эрих Реттингхаус сказал, что наводить порядок — это работа полиции, а добровольческие патрули не решат проблему Германии. Мы должны найти европейское решение этого миграционного кризиса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх