На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

В Будапеште разгорается Майдан - знакомый сценарий

17 ноября тысячи людей пришли к зданию венгерского парламента, "протестуя против коррупции", пишут местные СМИ.

По сообщениям прессы, поводом к началу акции стало то, что премьер Виктор Орбан отказался уволить главу налоговой службы Ильдико Виду, которой недавно запретили въезд США из-за обвинений в коррупции.

Напомним, руководительница налоговой службы Венгрии значится в «чёрном списке» США вместе с ещё шестью венгерскими чиновниками, которым запрещён въезд в страну. Сама Ильдико Вида отрицает все предъявленные ей обвинения.

Как пишет Новороссия, эксперты трактуют запрет въезда ряду венгерских чиновников в США и продолжающиеся протесты в Будапеште как недвусмысленный сигнал премьер-министру Виктору Орбану «знать своё место». В последнее время Венгрия демонстрирует излишнюю самостоятельность в целом ряде вопросов: ратует за строительство газопровода «Южный поток», выступает против диктата Брюссельской бюрократии в ЕС и высказывает сомнения в целесообразности санкций против России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх