На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Такой закон необходим! Нож у мигранта -от 5 лет и не условно! Огнестрельное- от 10лет!И вот теперь поду...
  • Княжеченко Александр
    Давно пора заняться этим губернатором правоохранителям!!!К Беглову подкрад...
  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...

Новости с полей Харьковщины

 

авак 2
 

Вика Малыш как всегда с новостями. Горько, больно, не смешно. Тезисно:

1.Мой любимый «Краснодарский соус» подорожал с 11,85 за 0,5 до 22.00. Следующая партия заходила бы по 35,00. Девочки от него уже отказались.

2.Попала на митинг перед магазином. Шкаф в натовской форме с немецкими нашивками агитировал матерей и жён отправить своих сыновей и мужей в зону АТО. Говорил бравурно и вычурно, не ожидал, что бить будут метлой. Ретировался быстро на джипе, я застала уже пыль и возмущённых женщин. Для справки у нас по селу уже ходит два дурачка вернувшихся оттуда, нормальными им не стать.

3. Быстро сориентировавшись, кто есть кто, выяснили, что на 10 «ватников» в нашей деревне приходится два «свидомита». Именно они и выгребали по полной после шкафа народный гнев. На них теперь «чёрная метка». Это к посту Сергея Дубинского о том, что за патриотизм недолго и в морду получить. Дружно объявлен бойкот сим особам.

4. «Радостная новость» от дебила-родственника. Ему настоятельно рекомендовано вернуть боевые за декабрь, январь и февраль, ибо он был не в боях, а лечился. Деньги «целевые» потрачены не по-целевому. На вопрос — за что ему жить? Ответ: это не наши проблемы. Сидит чешет репу. Страна дураков. Это его фраза — не моя.

5. Два его друга сейчас гниют заживо в Харьковском военном госпитале после ранений. Вытащить один осколок стоит 8000 гривен. У одного семь осколков, у второго пять. Это только за операцию. За лекарства и уход прейскурант отдельный. Здоровые до этого мужики плачут и спиваются. Защитили родину на свою голову. Не надо злорадствовать. Это просто факт. Их таких десятки там, я написала о тех, кого он знает лично.

6. Волонтёры уже не тянут. Кормить нечем. И всех военнообязанных спокойно распустили с Башкировки. Без денег. Их никого не берут на работу. На них «чёрная метка». Они отверженные обществом. Государству тоже не нужны. Выход видят в двух вещах: или грабить, или идти на Киев.

У меня всё на сегодня.

 
 

Картина дня

наверх