На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Всё достаточно нестабильно, зыбко. А почему. Система управления не та. Паровоз тянет состав куда машинист захочет, а ...Россия утратила к...
  • Искандер
    "Свершилось чудо". Ключевое слово - ЧУДО. А чудом должно быть пребывание такой сволочи в России.Свершилось чудо: ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Догнать и перегнать запад", теперь наоборот. Запад остает но догнать Россию перед финишем уже не получится. Вот и га...Россия утратила к...

Кудрина назвали заказчиком расследования Навального

Кудрина назвали заказчиком расследования Навального

 Бывшего министра финансов России Алексея Кудрина назвали главным заказчиком расследования оппозиционера Алексея Навального о так называемом кооперативе «Сосны».

Такое заявление в эфире Business FM сделал вице-спикер Госдумы от «Единой России» Сергей Неверов. Он утверждает, что одним из спонсоров Навального, равно как и телеканала «Дождь», который активно продвигает эту тему, является соратник Кудрина Александр Винокуров. А экс-министр финансов таким образом сводит счеты с «Единой Россией».

Редакция Business FM связалась с Александром Винокуровым. Он назвал слова Неверова глупостью.

Не так давно Алексей Навальный выложил в своём блоге фотографии роскошных особняков в Истринском районе Подмосковья. Кроме видных единороссов Неверова и Руденского, они, в частности, принадлежат заместителю главы президентской администрации Вячеславу Володину и руководителю аппарата правительства Сергею Приходько. Навальный утверждает, что стоимость домов не соответствует доходам этих чиновников и депутатов. Все они, в принципе, признали, эту недвижимость своей. Госдума решила рассмотреть вопрос на заседании комиссии по доходам депутатов.

Алексей Навальный и Алексей Кудрин пока недоступны для комментариев.

источник

Картина дня

наверх