На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Надо бы наградить капитана медалью за заслуги перед Россией. Старался же!Операция "Контейн...
  • ВераВерная
    А дед Бидон когда-то по этому мосту ездил на поезде на работу, как он вспоминал. Беда только в том, что мост всегда б...Операция "Контейн...
  • Василий Топчий
    Нужен договор с КНДР о взаимопомощи и безопасности.Санкции потерпели...

Кадыров: Лидер ИГИЛ, угрожавший устроить войну в Чечне, убит

Рамзан Кадыров сообщил об убийстве Тархана Батаришвили, также известного под именем Омар аш Шишани. Этот представитель «Исламского государства» прославился тем, что пообещал устроить войну в Чечне.

 

 

— Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман, — написал Кадыров под фотографией убитого экстремиста в своем аккаунте в «Инстаграме».

Ролик, в котором руководитель одного из отрядов экстремистов сообщает о намерении «освободить» Чечню и Кавказ «милостью Аллаха», появился в сети в сентябре этого года. Тогда же Кадыров пообещал отправить всех врагов России и конкретно Чечни в ад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх