На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Онищенко советует повысить пенсионный возраст

МОСКВА, 12 сен — ПРАЙМ. Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что пенсионный возраст в России необходимо повышать.

«Нам надо повышать пенсионный возраст, потому что у нас некому работать в стране», — сказал Онищенко, отвечая на вопрос РИА Новости на пресс-конференции в Москве.

На вопрос журналиста о том, почему в России не происходит повышение пенсионного возраста, Онищенко предположил, что власти боятся… «Боятся, что кто-то будет возмущаться», — считает он.

Главный государственный санитарный врач России отметил, что в настоящее время данное решение о повышении пенсионного возраста было бы логично принять.

«Сейчас начался новый политический сезон и самое время его повысить», — сказал Онищенко.

При этом он отметил, что к повышению пенсионного возраста нужно подходить избирательно. «Смотря, какие профессии. Шахтерам нельзя повышать, потому что это тяжелая работа», — сообщил главный санитарный врач, передает РИА Новости.

Источник

Картина дня

наверх