На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Спикер сейма Польши: РФ предлагаются гарантии неприсоединения Украины к НАТО

 

Сикорский Газета
 

Помните спитч этого политика по поводу оказания Польшей сексуальных услуг США? Он снова высказался. Неужели прозревают?
Радослав Сикорский отметил, что Запад предлагает в целях урегулирования кризиса в отношениях диалог о создании зоны свободной торговли Северного полушария
Запад предлагает России в целях урегулирования кризиса в отношениях гарантии того, что Украина в обозримом будущем не будет принята в Организацию Североатлантического договора (НАТО), а также диалог о создании зоны свободной торговли Северного полушария. Об этом заявил, выступая на конференции в Атлантическом совете в Вашингтоне, спикер сейма (нижней палаты парламента) Польши Радослав Сикорский.
«Как я понимаю, уже были сделаны предложения по гарантиям того, что Украина ни в каком обозримом будущем не станет членом НАТО», — сказал польский парламентарий. Кроме того, в соответствии с изложенной им информацией, Москве предлагался «диалог между Европейским союзом и, возможно, будущим ТТИП (Трансатлантическим торгово-инвестиционным партнерством — зоной свободной торговли, переговоры о формировании которой ведут США и ЕС — прим.корр.ТАСС) и Евразийским союзом (видимо, имелся в виду Евразийский экономический союз, в состав которого входят сейчас Белоруссия, Казахстан и Россия — прим.корр.ТАСС) по созданию площади свободной торговли Северного полушария».
Однако, как утверждал Сикорский, эти инициативы не удовлетворили Россию.
Сикорский
Мы сталкиваемся с перспективой того, чтобы принять российские правила или жить в мире без правил. (Сикорский)

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх