На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    И мы все надеемся. что глубинные национальные и культурные смыслы останутся, вот только соперничать им с современной ...Новое поколение. ...
  • Silver Kont
    Ну вот, очередная ципсошница нарисовалась....The Sun: молниено...
  • Кремлин Православович
    Это ваше субъективное мнение. Вы просто не обладаете информацией.The Sun: молниено...

Украина всем надоела

На 5-м канале, которым владеет Порошенко (!) выступил экс-директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин и высказался в том смысле, что вопрос о Крыме закрыт, а Запад устал и требует от Порошенко заканчивать войну. Если коротко, то тезисы следующие:

1. Украина уже всех заколебала и ее время вышло (а помните, я пару дней назад писала об этом в посте "Просроченное предательство").
2. Сейчас для Запада есть проблемы поважнее - Эбола и ИГИЛ.
3. Как бы Запад ни относился к Путину, они всегда договорятся, а мы остались за бортом.
4. Войну надо заканчивать, т.к. никто нам помогать не собирается, а сами мы ее не вытянем.

Интересно, правда ли и, если да, то какова степень свободы П. и насколько он влиятелен на Украине, т.е. сколько у него реальной власти.

------------------------------------------------

     1 Фото > 1000 слов

PM2

Я уверен, что каждый диванный псевдопатриот легко объяснит, что на этой фотке ясно видно как Евросоюз с Порошенко диктуют Путину условия капитуляции.

http://crimsonalter.livejournal.com/41837.html

 

Картина дня

наверх