На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Раньше уважал Сатановского за ум! Теперь, по-моему, его понесло не в ту сторону....и куда делись его мозговые извилин..."Всё, лафа законч...
  • Гена Саваторов
    резать сук надо.И вот теперь поду...
  • Сергей Парков
    Интересно, что ответило бы  "Армянское радио", если бы спросили его мнение?Сколько попросит ...

Будем покупать газ за рубли

США и русские самолеты
 

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что американский эсминец Donald Cook имел полное право сбить российские истребители Су-24, которые пролетели в опасной близости от корабля. Мировые СМИ поспешили осудить манёвр самолётов ВКС РФ, однако никто не обратил внимания на то, что инцидент произошёл недалеко от российской территории.

А я вам расскажу свежий анекдот:

Идет как-то Путин по берегу реки, смотрит — Меркель тонет и истошно орет. Взял и спас. Утром просыпается, ему докладывают — нефть уже 50 долларов за баррель и передают письмо от Обамы: «С надеждой на снятие санкций, контрсанкций и укрепление партнерских отношений между нашими странами».

На следующий день Путин снова идет вдоль реки — тонет Олланд. Думает, спасу-ка и его. Спас. Утром просыпается, ему докладывают — нефть 60 долларов за баррель и передают письмо от Обамы: «С надеждой на снятие санкций, контрсанкций и укрепление партнерских отношений между нашими странами».

Через день день та же история — но тонет Эрдоган. «Ну, этого упыря спасать я не буду, — думает Путин, — Бюджет при нефти за 60 выполним, а контрсанкции и самим нужны». И мимо прошел. Утром получает письмо сразу от Меркель и Олланда: «Спасибо за вчерашнее! Если увидите сегодня Порошенко, не торопитесь. Будем покупать газ за рубли».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх