На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Европейских политиков возмутило, что ОБСЕ игнорирует выборы в Донецке

       Австрийский политик Эвальд Штадлер и его итальянский коллега Алессандро Муссолини раскритиковали нежелание ОБСЕ наблюдать за выборами на Донбассе. На пресс-конференции в Донецке они заявили о своем намерении присутствовать на этих парламентских выборах в качестве наблюдателей, сообщает австрийская газета Die Presse.

Европейских политиков возмутило, что ОБСЕ игнорирует выборы в Донецке

 

Бывший член Австрийской партии свободы и Альянса за будущее Австрии Эвальд Штадлер на пресс-конференции в Донецке привлек к себе всеобщее внимание своим заявлением, передает Die Presse. Вместе с итальянским политиком Алессандро Мусолини он протестует против того, что «Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) игнорирует» выборы в Донецкой и Луганской народных республиках и не отправляет туда наблюдателей, пишет австрийское издание.

Штадлер и Мусолини выразили намерение присутствовать в качестве наблюдателей на этих парламентских выборах, сообщает автор статьи.

Ранее объявлялось о пресс-конференции некой «Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе» в Донецке. Поначалу было неясно, кто стоит за этим объединением, название которого, по-видимому, не случайно почти совпадает с названием ОБСЕ, отмечает австрийский корреспондент. В конце концов на пресс-конференции объявились Штадлер и Муссолини, пишет Die Presse.
 
Бывший депутат ЕС Эвальд Штадлер и заместитель председателя Австрийской партии свободы Йоханн Гуденус присутствовали на месте событий еще во время референдума в Крыму о присоединении к России, отмечает издание.
 
Фото: MAX VETROV / AFP

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх