На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Ну, точно Помойлов бухой)))The Sun: молниено...
  • Сергей ЕВ
    Удивляться нечему. А кто принимал в полицию и назначал этих азеров?К Беглову подкрад...
  • Кремлин Православович
    Надо было то, надо было это... Своё иметь нужно... Люди до сих пор так и не поняли всей трагичной проблемы России. В...Оптика, микрочипы...

Президент Эстонии пожаловался, что соседство с Россией мешает его стране процветать

 



Эстония не может стать процветающей страной из-за соседства с Россией. Такое заявление сделал эстонский лидер Тоомас Хендрик Ильвес, пишет Delfi.

"Представление, что Эстония могла бы стать маленькой Швейцарией под боком у России, иначе как абсурдным не назовешь. Как вообще можно дойти до такого самообмана?" - сказал Ильвес в театре Таллина на концерте в честь 98-й годовщины государственной независимости прибалтийской республики.

По словам президента Эстонии, у жителей страны в последнее время появились новые заботы и новые страхи, они также почувствовали растущую напряженность.

"Нашу обеспокоенность усиливает страх, что все восстановленное и заново созданное за последние 25 лет может опять пропасть. Мы всегда думаем о том, выживем ли", - подчеркнул эстонский лидер.

В своей речи он также отметил, что "американские солдаты находятся в Эстонии, чтобы защищать нас и в случае необходимости вступить в сражение за нашу свободу".

Ранее командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес сообщил о планах создания к концу 2016 года на территории Болгарии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии и Эстонии складов передового базирования тяжелой военной техники Соединенных Штатов. Американская военная техника уже доставляется на территорию Эстонии.

via

Картина дня

наверх