На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Передачи с Соловьевым смотреть невозможно, истерит, не дает говорить тем, чье мнение его не устраивает. Так зачем при...Оскорбительные вы...
  • Галина Смирнова
    Возможно, матрас стибрил Шендерович?По поводу того, ч...
  • Галина Назарова
    Автор - ципсошный пидарас, Соловьев говорил это про блогеров, в частности про КашеваровуОскорбительные вы...

Путин пообещал отказаться от власти

Повторить опыт передачи президентской власти, когда наступит время ухода на пенсию, не составит труда. "Если бы я пошел на то, чтобы менять Конституцию и оставаться дольше на посту президента, то это значило бы, что у меня нет готовности расстаться с этими инструментами, рычагами власти", — заявил глава государства Владимир Путин.

По его словам, в 2008 году он "ушел на вторую позицию" и "практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику" — Дмитрию Медведеву. Политик отметил, что последнего "избрали не только потому, что я рекомендовал, но и исходя из его программы, морально-деловых качеств

и симпатий".

"Это значило для меня, что я не только с первых позиций ушел, я отдал эту власть в другие руки. У нас многие думают, что я ушел, а на самом деле за собой эти рычаги забрал, это не так. Я ушел и эти рычаги отдал, — цитирует слова Владимира Путина агентство "Интерфакс". — Если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда".

Источник: vesti.ru

Картина дня

наверх