На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

Украина опять пишет в спортлото!

 

image
 

Внаукраинцы и лентасру доставляют!!

На Украине против Берлускони возбудили уголовное дело за поездку в Крым

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну бывшему итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони, который 11-12 сентября находился в Крыму вместе с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает «Апостроф».

Согласно опубликованному порталом документу, решение было принято 14 сентября «в интересах обеспечения безопасности» Украины. Берлускони не сможет приезжать в страну в течение трех лет.

Украинские власти открыли уголовное производство против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони за посещение Крыма, который Киев считает «оккупированным» Россией. Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщил депутат Верховной Рады Георгий Логвинский.

По его словам, Берлускони «публично прибыл в Крым, не получая разрешение украинской стороны». Логвинский отметил, что «в отношении Берлускони открыто уголовное производство на территории Украины».

Политик также напомнил о незаконном, с точки зрения Киева, посещении Крыма делегацией французских депутатов и вручении им украинской стороной извещений о подозрении в совершении уголовного преступления.

«На сегодняшний день дополнительно у нас есть информация о делегациях — одна из них была из Сербии, вторая — это делегация Германии. По ним, в том числе, нами направлено обращение в СБУ об открытии уголовных производств», — сказал депутат.

PS : ну и доходит до них , как до эстонского жирафа … Был там 11-12 сентября , а ход делу » Украина vs Берлускони» дали в конце октября .. Оперативно небратья работают … Как после попойки с намешенным в пойло димедролом …проснулись .. опохмелились..поняли , что что-то упущено …и понеслась писать контора … Забавные

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх