На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Представляете себе мемориальную доску убийцам Немцова на Москворецком мосту?

 

Фашисты Азов укроп
 

Представляете себе мемориальную доску убийцам Немцова на Москворецком мосту? А в Киеве такое — запросто. В Шевченковском районе Киева на месте убийства публициста Олеся Бузины (улица Дегтяревская, 58) «Правый сектор» установил мемориальную доску подозреваемым в убийстве журналиста Андрею Медведко и Денису Полищуку. Це Європа всё європістей.

Киев укроп правый сектор

А тем временем по центральному проспекту Запорожья прошел марш постпубертатных фашистов «Азова». Просматривая новости, на сайте 061 увидел фоторепортаж о том, как «лучшие люди Запорожья — гражданский полк «Азов»» провели по центральному проспекту города марш, парализовавший движение, демонстрируя свой патриотизм лозунгами «Путин должен схохнуть!», «ПТН ПНХ» и «Сильна Nація».

Фашисты Азов укроп

Раньше Запорожье было прославлено тем, что здесь было промышленное и энергетическое сердце Украины. А теперь тут бал правят постпубертатные прыщавые хунвейбины, с остервенелым наслаждением рушашие то, что трудом, потом и огромной любовью к Родине созидали их предки.

Картина дня

наверх