На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...
  • Александр
    Против оружия офицерам не имею ничего против.Только не простым обывателям.СФ предложили раз...
  • Елена Иванова
    ))Оскорбительные вы...

Как развлекаются украинские националисты?

Националисты на Украине времени зря не теряют, а собираются на тусовки, где царит атмосфера полного треша и беспредела. Одна из таких вечеринок прошла 23 февраля в одном из киевских баров, который известен своими скандальными вечеринками. Называлась она "Бал кровавого пастора", на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк был заочно награжден грамотой "За убийства русских солдат" в середине 90-х в Чечне.

Как развлекаются украинские националисты?



Украинская богема явно "умеет" отдыхать красиво и с размахом, опираясь на человеконенавистническую идеологию бандеровцев. Все это кажется им вполне нормальным: и нацистская атрибутика, и приношение в жертву "русского человека", и компот с названием "Кровь российских младенцев", и бургер "Одесский дом профсоюзов" и многое другое. Достаточно лишь взглянуть на меню этого мероприятия и сразу все становится ясно. Полнейшая деградация, которая не вызывает ничего кроме ужаса и отвращения.

Как развлекаются украинские националисты?



Что вообще должно быть в головах людей, если подобные вещи им кажутся забавными и смешными? И таких людей даже не единицы и не десятки, их сотни. Кроме того, подобная вечеринка - это не единичный случай, а то, что вошло в систему. Маразм крепчает. Украина падает все ниже и ниже, а те, кто сумел вовремя "хапнуть" сейчас веселятся. Просто низко, мерзко и гнусно.                                                                           

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх