На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...

Как будут развиваться события с гуманитарным конвоем из России? Варианты

Как будут развиваться события с гуманитарным конвоем из России? Варианты

Пока российский конвой с гуманитарной помощью движется к границе с Украиной, в Киеве обдумывают варианты того, как распорядиться этой помощью.

Вариантов много. Исключается только один - передать всю российскую помощь жителям Донбаса как российскую помощь.

А вот те, из которых сейчас судорожно пытаются выбрать "наилучший".

1. Передать помощь украинской армии - для поддержания нормального минимального уровня питания военнослужащих, объявив, что в ином случае эта помощь "достанется террористам".

2. Завести конвой (уже на своих машинах) поглубже и объявить, что "террористы" напали на конвой и его разграбили. Далее - по варианту 1.

3. Пропустить конвой, а затем, перегрузив всё в грузовики с украинской символикой и под украинскими флагами привезти ей в Славянск и иные пункты, захваченные Киевом, как гуманитарную помощь от украинского правительства.

4. При перегрузке на украинский транспорт изъять значительную часть помощи и доставить к Донецку и Луганску полупустые фуры, объявив населению, что Россия прислала "воздух". А товар завести чуть позже, но согласно п.4.

5. Подсунуть на границе в пару-тройку грузовиков какое-нибудь оружие, взрывчатку и пару коробок наркотиков. На этом основании потребовать досмотр всех 2 тысяч тонн груза (затянется на несколько недель) или вообще завернуть конвой назад.

А как вы полагаете, возможны ли какие-то иные действия киевских властей?

Оригинал

Картина дня

наверх