На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    так с ней что нибудь сделали? и не пора ли нагрянуть в офисы МК? я думаю спецы много интересного нароют...Действующая журна...
  • Елена Филиппова
    Надо бы наградить капитана медалью за заслуги перед Россией. Старался же!Операция "Контейн...
  • ВераВерная
    А дед Бидон когда-то по этому мосту ездил на поезде на работу, как он вспоминал. Беда только в том, что мост всегда б...Операция "Контейн...

Удар в спину США: ближайший партнер сворачивает производство в Америке и уходит в Россию, несмотря на санкции

Санкции как бумеранг: ближайший стратегический партнер Америки – Япония, несмотря антироссийские санкции, готовится открыть в России центр производства концерна «Митцубиси Моторс» после ухода из Соединенных Штатов. Об этом стало известно из официального заявления главы компании Тецуро Айкава.

В ходе пресс-конференции, организованной из-за планов «Митцубиси Моторс» уйти с завода в штате Иллинойс США, который был открыт в 1988 году с американским партнером Крайслер, Тецуро Айкава завил, что Россия, Азиатско-Тихоокеанский регион и Япония станут главными местами, где будет осуществляться производство автомобильного концерна.

Причиной ухода «Митцубиси Моторс» из США послужило падение продаж, вызванное последними мировыми событиями. Крупнейшим экспортным рынком для завода была Россия – антироссийские санкции лишили завод в США основного покупателя.

В настоящий момент концерн ищет покупателей завода, чтобы сохранить девятьсот рабочих мест.

Источник

Картина дня

наверх