На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»
  • Алексей Горшков
    Самое интересное - а Вы не задумывались,что наши задержанным, по большому счёту ЖИЗНЬ СПАСЛИ ?! Ведь те на украинскую...«Ухо»
  • Кошмар
    Насколько я знаю, для пострадавших в Крокусе деньги собирал Российский Красный Крест. У меня вопрос к РКК - А для пос...Оскорбительные вы...

Опасные листовки с гербом Украины появились в Москве

ae73f5670713a66b5f7821a99b8d5758bfd63bcd4a7a3f20c6pimgpsh_fullsize_distr
 

В Сети появилось предупреждение о том, что на подъездах в некоторых районах Москвы появились острые – в прямом смысле этого слова – объявления. Злоумышленники развесили листовки с государственной символикой Украины, на обороте которых были приклеены лезвия.

При попытке сорвать порезали руки несколько работников коммунальных служб, которые занимаются уборкой в жилых домах и на прилегающих территориях.

Сотрудники полиции говорят как минимум о 12 аналогичных случаях в двух районах Москвы — в Ясеневе и Чертанове, сообщает Life.

По словам источников издания, информацию об этих опасных листовках рекомендовано довести до всех работников управляющих компаний Москвы.

Обычным гражданам, если они увидят подобные листовки, рекомендуется самостоятельно такие объявления не срывать или же обращаться с ними с крайней осторожностью.

 

Картина дня

наверх